Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Подозреваемый в убийстве 9-летней Кармелиты признан вменяемым

9 августа 2016 года
09.08.2016_5_Подозреваемый в убийстве 9-летней Кармелиты признан вменяемым

Завершилась судебно-психиатрическая экспертиза подозреваемого в жестоком убийстве отчима 9-летней Кармелиты из Березников. По ее итогам мужчина признан вменяемым.


30-летнего Константина Р., подозреваемого в убийстве 9-летней девочки, задержали в декабре 2015 года. Для проведения судебно-психиатрической экспертизы, назначенной следователями, мужчина был отправлен в Москву, в институт имени Сербского. Результаты экспертизы были озвучены следователями вчера: по заключению врачей Константин Р. является вменяемым. Об этом говорится в сообщении «Березники ТВ».

По результатам проведенной ранее судебно-медицинской экспертизы было установлено, что перед тем как совершить убийство, преступник надругался над девочкой. Расследование скоро будет завершено, и материалы уголовного дела передадут в суд.


Маленькая Кармелита, проживавшая в городе Березники Пермского края – не первая жертва своего отчима. В ходе следствия выяснилось, что в 2000 году Константина уже судили за убийство ребенка, которое было сопряжено с изнасилованием. Наказания за совершенное тогда преступление он смог избежать – эксперты сочли его невменяемым, и преступник был отправлен на полгода на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

По истечении 6 месяцев лечения Константин вернулся домой, смог устроиться на работу, а в 2014 году познакомился с женщиной – мамой убитой им Кармелиты.

Подозреваемый в убийстве 9-летней Кармелиты признан вменяемым
Кармелита. Фото из семейного архива

 

Девочка пропала в декабре 2015 года. Утром 5 декабря она пошла в школу, но так там и не появилась. Позднее выяснилось, что на занятия в школу ее подвозил отчим. Когда мужчину вызвали в отделение полиции, он путался в своих показаниях и сразу попал под подозрение. Константин написал явку с повинной, в которой пояснил, как вместо школы привез девочку в гаражи, где и совершил в отношении  нее действия преступного характера. Кроме того, мужчина показал место, где спрятал тело убитой им девочки.

Напомним, что 30 июля 2016 года в селе Барда Пермского края было обнаружено тело 11-летней девочки. Установлено, что смерть ребенка носит насильственный характер. В совершении убийства подозревается мужчина, являющийся отчимом девочки.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее

После начала боевых действий на Украине Сергей Фотин присоединился к рядам военных в качестве добровольца.

Подробнее

Местные власти выразили соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.

Подробнее

Церемония прощания с военнослужащим запланирована на 20 декабря и состоится в ДК завода «Урал».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх