Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Политика

Максим Решетников сдал документы для участия в выборах губернатора Прикамья

14 июня 2017 года
Фото: permkrai.er.ru
Максим Решетников для участия в выборах губернатора Пермского края выдвинут партией «Единая Россия»

Глава Пермского края Максим Решетников сдал в краевой избирком пакет документов, необходимый для выдвижения кандидатом на пост губернатора региона. Кандидат выдвинут партией «Единая Россия».


Как сообщили в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» Пермского края, кандидату в губернаторы Максиму Решетникову выдано разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда. Кроме того, Максим Решетников предложил кандидатуру уполномоченного представителя по финансовым вопросам.

Максим Решетников, глава Пермского края: «Признаюсь, что чувствовал волнение вчера на партийной Конференции и сегодня при сдаче документов — для меня это всё новые ответственные процедуры. За небольшое время я получил бесценный опыт общения с жителями крупных городов и небольших поселений нашего края. И самое главное для меня сейчас – оправдать доверие людей, выполнить все обещания, реализовать программу развития региона».

Также Максим Решетников отметил, что его поездки по краю и встречи с людьми будут продолжаться — «программа развития региона должна совершенствоваться и пополняться необходимыми для наших жителей вопросами».

Делегаты Конференции регионального отделения «Единой России» проголосовали за выдвижение Максима Решетникова партийным кандидатом на должность губернатора Пермского края во вторник, 13 июня 2017 года.

По словам Вероники Хисматуллиной, пресс-секретаря регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Пермского края, этой процедуре предшествовал двухмесячный период встреч участников предварительного голосования «Единой России» по выборам высшего должностного лица региона с активом партии в территориях. В рамках же партийного праймериз Максим Решетников встретился с активом всех 54 местных отделений «Единой России».

Как пояснил депутат Заксобрания, член Генерального совета партии «Единая Россия» Валерий Трапезников, на партийной Конференции выступили два участника праймериз — депутат краевого Заксобрания Сергей Клепцин и глава региона Максим Решетников. Они оба встречались с партийным активом в территориях, формировали свою программу. Несмотря на то, что у Сергея Клепцина программа социально ориентирована, более обширной и глубокой стала программа у второго участника праймериз — Максима Решетникова.

Валерий Трапезников: «Единая Россия» сегодня доминирующая политическая сила в стране. Мы не просто обещаем – мы делаем. Уверен, что программа партии будет поступательно реализовываться благодаря совместным усилиям Максима Решетникова, депутатов и жителей Пермского края.

По мнению Арсена Болквадзе, депутата Пермской городской Думы, программа, предлагаемая Максимом Решетниковым и подготовленная с помощью партии «Единая Россия» — абсолютно и полностью реализуема:

«В ней изложены те идеи, которые давно «витают в воздухе», которых ждут люди — и вот сегодня эти ожиданию уже облечены в понятную форму. Более того, по ряду направлений уже ведётся работа. Думаю, эту программу Максим Геннадьевич сможет её реализовать в ближайшие годы».

Глава Бардымского района Сергей Ибраев считает программу Максима Решетникова наиболее насыщенной:

«Я услышал целый ряд тем, которые актуальны для Бардымского района. Это газификация, поддержка сельского хозяйства, привлечение учительских и врачебных кадров на село. Думаю, если все жители Пермского края поддержат будущего руководителя региона, край будет динамично развиваться, несмотря на все сложности».

Как пояснил секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин, одной из особенностей этой предвыборной кампании являются короткие сроки выдвижения кандидатов на пост высшего должностного лица региона. Также г-н Смертин отметил, что кандидаты в губернаторы Прикамья должны пройти так называемый муниципальный фильтр: собрать подписи в поддержку своего выдвижения депутатов представительных органов и избранных глав муниципальных образований Пермского края.

«Это всего около 3800 депутатов и глав территорий, — рассказал Александр Смертин. — Для регистрации кандидата нужно минимум 234 подписи. Отмечу также, что по закону кандидат на должность губернатора не обязан уходить в отпуск на время кампании».

Напомним, период выдвижения кандидатов на выборы губернатора Пермского края пройдет до 29 июня. Голосование состоится 10 сентября 2017 года.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Мужчина дал признательные показание, которые подтвердил во время следственного эксперимента на месте преступления.

1 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Депутаты Пермской городской Думы VII созыва на первом пленарном заседании избрали председателя Думы. Им стал Дмитрий Малютин.

Подробнее

Бездомные собаки останутся без помощи. В противном случае пермяки понесут наказание. 

Подробнее

Причиной стала слишком дорогая стоимость поездки в аэропорт «Большое Савино».

Подробнее

До этого чиновник был руководителем министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края. В новую должность он вступил с 20 марта

22 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Соликамский городской суд назначил Илье Кузьмину наказание в виде трех лет лишения свободы за инсценировку покушения на самого себя

23 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

В очередной раз перед членами регионального правительства поставлена задача: повысить уровень благосостояния людей, качество их жизни

12 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Покинув пост председателя правительства, Дмитрий Анатольевич плавно переместился в кресло зампредседателя Совбеза, приготовленное для него Путиным

31 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Официальный старт кампании будет дан 28 января 2020 года. У избирателей 2-го округа появится свой представитель в Законодательном собрании

24 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх