Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Развлечений в Перми выше крыши – почитайте-ка нашу афишу

25 декабря 2015 года
Развлечений в Перми выше крыши – почитайте-ка нашу афишу

Грядут последние выходные в уходящем году. А значит, надо провести их так, «чтобы не было мучительно больно». Для этого в Перми все есть. Впрочем, смотрите сами.

 

1. Пермский планетарий предлагает начать встречу Нового года уже в предстоящую субботу, ровно в полдень. Именно в это время состоится спектакль «Давайте, давайте встречать Новый год!» А кому понравится, можно и еще раз завернуться, на сеанс в 13:30. Тех, кто хочет поискать планету Деда Мороза, в планетарии ждут в 15 часов. Интересные и поучительные рассказы «Земля – наш общий дом» и «Путешествие по Солнечной системе» прозвучат для зрителей в 17 и 19 часов соответственно. А в воскресенье, 27 декабря, в 15:00 состоится полнокупольное шоу японской студии Ютаки Кагайя «Предание о звёздах».

 

2. На Новогодние поскакушки с забавной Огневушкой приглашает Пермский Дом народного творчества «Губерния». С веселой Огневушкой-Поскакушкой уж точно не соскучишься. Говорят, в том месте, где она покажется, можно золото найти. Но для этого надо быть добрым, смелым и умелым. Каждого, кто придет, ждет волшебная малахитовая шкатулка, а в ней – новогодние чудеса, радости и впечатления. Начало представлений 26 и 27 декабря в 11, 14 и 18 часов.

 

3. Кинотеатры Перми приглашают зрителей на комедию режиссера Жоры Крыжовникова «Самый лучший день». Вполне благополучному сотруднику ДПС Пете Васютину (его играет Дмитрий Нагиев), пора бы уже и о женитьбе подумать. Но старый холостяк все еще живет с мамой, владеющей придорожным кафе. Вроде бы и невеста есть – кассирша Оля с бензоколонки. Да вот беда! В самый неподходящий момент в служебную машину Пети на скорости врезается поп-звезда Алина Шепот. Пытаясь избежать наказания, она решила соблазнить Васютина. Что из этого получилось, пермяки увидят сами. Состав в кинокартине звездный. Помимо ведущего шоу «Голос», своими работами вас порадуют Юлия Александрова и Ольга Серябкина, Инна Чурикова и Михаил Боярский, Елена Яковлева и Андрей Малахов.

 

4. На игровую театрализованную программу «Тайна волшебной звездочки» приглашает образцовая шоу-группа «Киндер сюрприз» в ДК им. Солдатова в субботу и воскресенье. В зимнем лесу все готовятся к Новому году, и только злая Баба Яга против праздника. К тому же выяснилось, что похищена маленькая звездочка, от лучей которой должна зажечься елочка. Успеет ли Снегурочка с друзьями исправить положение? Родителей с детьми ждут на сеансах 26 и 27 декабря в 10:30, 13:00 и 15:30. Будут игры и танцы вокруг елки с персонажами программы.

 

5. Кто же не любит кошек, этих грациозных созданий, которые гуляют сами по себе. Но, если уж она захочет выразить любовь, то сделает это так, как никто другой. Пермская художественная галерея приглашает на выставку «Кошки и ее художники», где хвостатые и усатые Мурки и Василисы предстанут перед зрителями в разных материалах и в различные исторические периоды. Кто только их не рисовал: Мане и Рубенс, Пикассо и Гойя, Леонардо да Винчи и многие наши современники. Выставка будет открыта в субботу и воскресенье с 10 часов.

 

6. Желающие поближе познакомиться с культурой Индии, могут посетить в выходные в выставочном центре самую крупную за всю историю индийскую ярмарку-выставку. Вы станете обладателями уникальных товаров из этой загадочной страны. Текстиль и сладости, косметика и благовония, средства восточной медицины. А вкус национального чая и риса сорта «Басмати» - самых известных индийских продуктов за рубежом, запомнятся вам надолго. Ярмарка начинает свою работу с 11 часов, радуя посетителей широким ассортиментом и доступными ценами.

 

7. Любители коньков приглашаются в ICE PARK на Спешилова, 114, где 26 декабря в 15:00 состоится открытие искусственного катка. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Спешите на феерическое шоу, где будет много света, музыки и подарков. Это первый в нашем городе искусственный каток с синтетическим льдом. Его очень долго готовили, зато кататься на таком пластиковом льду можно круглый год. Попробуйте новые ощущения.

 

8. В субботу и воскресенье в 16 часов театр Туки-Луки приглашает маленьких зрителей на представление «Бананамама» про маленькую обезьянку, живущую в зоопарке и даже не знающую, где живет ее мама. Вы можете помочь обезьянке осуществить ее самую большую мечту: встретиться с мамой. После спектакля веселье продолжится под новогодней елкой вместе с Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Ребята могут рассказать стихи и получить за это маленькие сувенирчики. Подарок для своего малыша можно приобрести прямо в театре, а вручит его вашему ребенку, как и положено, Дедушка Мороз.

 

Отдохните в последние выходные 2015 года. А после них можно уже начинать и к новогоднему празднику готовиться. Закупать шампанское и мандарины, продукты для оливье и подарки, игрушки и гирлянды. Не забудьте и про елку, ведь она главная гостья в Новогоднюю ночь.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх