Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Отдыхайте, господа и дамы, в парке Горького и на просмотре драмы

27 мая 2016 года
Отдыхайте, господа и дамы, в парке Горького и на просмотре драмы

Вот и последний звонок отзвенел у школьников. Время идет неумолимо. Это значит, что впереди снова выходные, в которые рекомендуется как следует отдохнуть. Благо, весна к этому располагает. А посетить можно следующие места.

 

1. В парке Горького возник позитивчика родник, и поэтому в субботу приходите на пикник! Два дня, 28 и 29 мая можно будет отрываться под любимую музыку 70-90-х годов, ведь посвящено действо Ретро FM. Разве перевелись в Перми заядлые меломаны? Так ударим диско по бездорожью и разгильдяйству! Стилисты создадут вам соответствующий ретро-образ для пикника а танцоры научат замысловатым движениям модных направлений, коими являются сальса, хастл, бачата, кизомба, пачанга.

В парке будет работать одновременно несколько площадок, так что скучать не придется ни детям, ни взрослым. Хотите приобщиться к современному искусству – пожалуйте в филиал «Дома грузчика». Желаете сразиться с друзьями в настольные игры? Нет проблем! А проголодаетесь – закусочные на любой вкус! И все это под любимые зажигательные ритмы. Вокалисты будут петь для вас без устали. Один певец даже из Нигерии приехал. А начинается тусовка в 12 часов 28 мая, и в 14 часов 29 мая. Потанцуем?!

2. А в воскресенье в ДК им. Гагарина в 17 часов можно будет продолжить танцевальный марафон. Оказывается, отчет может быть не только бухгалтерским, но и творческим. Поэтому школа фитнеса и танца «Ballroom» приглашает пермяков на отчетный концерт Dancing family. Фейерверк номеров объединит учеников и преподавателей в яркое, запоминающееся шоу, где самым юным артистам едва исполнилось 2 года. Посмотрев на талантливые работы и яркие костюмы, вы поймете, что танцевать может каждый. Главное – жгучее желание.

3. Стоит ли говорить, с каким нетерпением ждали зрители появления на экранах Перми фильма Дункана Джонса «Варкрафт». И вот свершилось! Темный портал, открывшийся в самом сердце королевства, выплюнул на земли Азерота целую расу доселе невиданных существ. Побежденное и забытое зло снова пробудилось. Современные технологии позволили создать на экране целую армию орков, которые смотрятся так же естественно, как люди. Видимо, в выходные городские кинотеатры наводнят зрители, жаждущие увидеть разрекламированное фэнтези. В ролях снимались: Пола Пэттон, Трэвис Фиммел, Доминик Купер, Бен Фостер, Тоби Кеббелл и другие.

4. Лаборатория современного искусства «Дом грузчика» приглашает на необычную выставку «Не хлам», которая состоится в субботу и воскресенье с 17 часов. Вы увидите кухню художников изнутри, посмотрите, как создаются картины, ведь в лаборатории будет представлен весь творческий процесс, от начала и до конца. Ни одна из выставленных работ не была представлена ранее ни в одном проекте. Таких, заслуживающих внимания, полотен в глубинах мастерской скопилось немало. Есть эскизы, наброски, полностью законченные картины. Организаторы все это «сырое искусство» объединили в инсталляцию, а непосредственными участниками процесса невольно станут посетители.

5. Детский дворик в Пермском зоопарке – одно из любимейших мест отдыха с детьми. В выходные с 10 до 17 часов можно пообщаться с козочками и курами, морскими свинками и карликовыми баранами. А какие милые кролики живут в контактном зоопарке! У детей сразу загораются глаза, когда они слышат, что животных можно кормить, гладить, держать на руках и фотографироваться с ними на память. Деревенская уютная атмосфера, созданная организаторами, делает общение с обитателями зоопарка более комфортным и запоминающимся.

6. Суббота в Пермском планетарии начнется в 12 часов «В звездном царстве Зодиака». «Приключения небесной принцессы» станут известны зрителям в 15 часов. «Гости из космоса» прилетят к пермякам в 17 часов, а в 19 часов всех желающих приглашают в «Путешествие по Солнечной системе». В воскресенье в 12 часов организаторы расскажут про «Приключения зайчонка Тафика», а в 15 часов вас ждет полнокупольная программа «В глубины Вселенной». Не забудьте взять с собой детей, которым космические тайны будут интересны не меньше вашего.

7. А начинать веселиться можно еще в пятницу. Во Дворце молодежи 27 мая в 19 часов состоится танцевальное шоу «Вселенная во мне». Драйв и позитивное настроение гарантируются. Окунитесь в мир танца – непознанную еще до конца Вселенную. Ведь звезды и планеты тоже танцуют, ловко уворачиваясь от коварных комет и грубиянов-астероидов. Яркие зажигательные номера ждут вас. Лучшие танцоры готовы продемонстрировать свое искусство. Приходите и заряжайтесь энергией и положительными эмоциями.

 

А если вам не нравится культурный досуг, можно зарыться в дачные грядки или устроить отдых с друзьями на природе. Главное, чтобы, как говорит молодежь, «движуха» была. Иначе можно превратиться в лежачий камень, что для здоровья совсем не полезно.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх