Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Насыщайтесь в декабре не котлетами с пюре

9 декабря 2016 года
Насыщайтесь в декабре не котлетами с пюре

Не хлебом единым, как говорится, сыт пермяк. Зрелища для него не менее важны. Поэтому и приготовили мы очередную афишу, чтобы вы могли выбрать, куда сходить и на что посмотреть.

 

1. В предстоящие выходные можно всей семьей отправиться на Международную выставку кошек, которая начинает работу с 10 часов в Пермском выставочном центре. Тысячи горожан приходят сюда, чтобы показать своих пушистых питомцев, найти друга для своего любимчика, купить товары для животных. Посетители смогут увидеть соревнования хорьков, выставку куньих, принять участие в мастер-классах и спектаклях, отведать сладкой ваты и вкусного мороженого. На выставке вы узнаете об особенностях кошек, увидите редкие породы и получите недельный заряд положительных эмоций.

 

Еще одна выставка «ГУФСИН-2016» работает в этом же центре. Исправительные учреждения Прикамья представили свою продукцию, которую можно посмотреть и приобрести. Товары и услуги в широком ассортименте заинтересуют, как частных лиц, так и представителей организаций и компаний. Здесь и швейная продукция, и изделия, прошедшие дерево- металлообработку, и малые архитектурные формы. Любители бани смогут приобрести необходимые аксессуары. Будут представлены и продукты питания. Выставка работает с 10 часов. Делайте выгодные покупки и заключайте договоры о сотрудничестве.

2. Театр-Театр представляет знаменитое произведение Л.Толстого «Анна Каренина». Другое время, иные судьбы, но чувства и страсти не потеряли своей актуальности и в наши дни. Тайны, интриги и лесть – именно это было нужно главное героине, запутавшейся в двух своих мужчинах. Доведя отношения до агонии, Анна решает свести счеты с жизнью, потому как не видит другого выхода. Спектакль состоится 10 декабря. Начало в 18 часов.

3. В галерее «Марис-арт» открылась выставка «Надо жить ярко». Посвящена она 95-летию Пермского художественного техникума и 130-летию со дня рождения художника Петра Ивановича Субботина-Пермяка. Работы мастера считаются национальным достоянием. Экспозиция состоит из 26 картин художников, зарождавших художественное образование в Прикамье. Петр Иванович в свое время был однокурсником Шагала, а в далеком 1919 г. оформлял для армейского парада Красную площадь в Москве. Техникум просуществовал 22 года и был основой для художественного образования в Прикамье. Некоторые картины, которые вы увидите в галерее «Марис-арт», не выставлялись нигде более полувека. Выставка открывается в 10 часов.

4. А выставочная галерея 25`17 приглашает на поп-форум, где можно будет увидеть произведения в стиле поп-арт. Движение зародилось в Европе, затем захватило Америку, а спустя 50 лет, и Россию. Более 80 работ легендарных авторов, таких, как Роберт Раушенбер, Рой Лихтенштейн, Энди Уорхол, представлено в экспозиции. Вы увидите обыденные вещи глазами талантливых художников. Авангард разных стилей и направлений нашел выражение в афишах, графике, постерах, скульптуре. Галерея работает с 11 часов.

5. А пермский планетарий приглашает малышей и их родителей в космический рейс «Ну, погоди!» Космолет отправляется в субботу ровно в полдень. В 15 часов зрителям предложат тематический рассказ «Зимушка-зима», а в 17 часов можно будет узнать про «Вечные тайны неба». Почему вечные? Неужели их до сих пор так никто и не разгадал? Похоже на то. А если вас интересуют «Черные дыры: обратная сторона Вселенной», приходите в 19 часов на полнокупольную программу. Будет интересно и познавательно.

 

Воскресенье начнется в планетарии в 10:30, когда Пермском крае восход, а здесь – «Закат эпохи динозавров». Про древних монстров все любят слушать. А если при этом еще и картинки показывают, удовольствие получаешь двойное. «В звездном царстве Зодиака» можно будет побывать ровно в полдень. В 15 часов зрителей ждет полнокуполная программа «Круиз по Солнечной системе». Юные астрономы могут посетить «Школу маленьких звездочетов» в 17 часов. Узнавать звездные секреты и делиться ими с другими – это так здорово!

6. Кинотеатры Перми приглашают киноманов на «Новогодний корпоратив» - голливудскую комедию, снятую режиссером Джошем Гордоном. Возрастная категория 16+. Ситуация стандартная: отец, умирая, оставляет своему сыну и дочке компанию – дело всей своей жизни. При жизни бизнесмен никого не выделял из своих детей. А тут в наследство дочь получила почти все, а сын – жалкий филиал, что ему, конечно, не нравится.

 

Дела у компании не ладятся с такими новыми лидерами, и каждый предлагает свой путь выживания. Дочь хочет урезать по максимуму зарплату сотрудникам, с гарантией, что никого не уволят. А ее брат надеется на помощь друга, обещавшего поднять компанию. Для поднятия духа работников фирмы решено устроить новогоднюю вечеринку, на которую приглашены и клиенты. Что из этого вышло – увидите сами. В ролях: Оливия Манн, Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, ТиДжей Миллер и другие.

7. В субботу в Центре городской культуры ровно в полдень начинает работать КиноЗавод. Хочешь снять свой фильм? Это вполне реально и по силам тебе. Будешь, как Никита Михалков, находиться в окружении камер, ярких костюмов, блеске софитов. Погрузись в бурлящий съемочный процесс. Испытай неизведанные ощущения. Заведи новые знакомства. Приди сейчас, чтобы не пожалеть потом, и докажи, что и ты можешь! Сними своё кино по цене похода в кино! Ты не хуже Бондарчука! Так что, бери с собой хорошее настроение – и вперед, к вершинам кинематографа!

 

А любимое кресло или мягкий диван никуда не уйдут. Им лучше посвятить долгие зимние вечера. Днем же лучше размять ноги, набраться не сомнительного тоника, а свежих впечатлений. Со здоровым организмом и трудовые подвиги вершить легче. Тем более, если и дух на высоте. Наслаждайтесь отдыхом и не забудьте про понедельник, который временно притаился за огромным сугробом.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх