Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 13-15 сентября

12 сентября 2019 года
Фото: kinomonitor.ru
Киноафиша Перми 13-15 сентября

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 13 по 15 сентября

 

Дорогой папа

Семейная комедия про миллионера и его дочь из провинции с Вдовиченковым и Пеговой.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

У Вадима Дюмина во владении целая торговая сеть. Пробивной предприниматель нашел выгодного китайского инвестора, вот только компания Вадима оформлена на его мать, а та указала в завещании, что акции передаст своей внучке. Ситуация осложняется тем, что Дюмин бросил семью, когда дочке было 2 года.

Теперь он вынужден ехать в провинцию, где живет экс-супруга. Бизнесмен уверен, что с помощью своего обаяния он сможет убедить бывшую жену отказаться от наследства в полмиллиарда долларов. Но в маленьком городке законы совсем другие, а слово «дорогой» означает вовсе не деньги.

Щегол

Николь Кидман и Сара Полсон в экранизации бестселлера Донны Тартт

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 149 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Во время кровавого теракта в Метрополитен-музее юный Теодор Деккер теряет мать. После страшного взрыва мальчику удается остался в живых только чудом. Судьба сводит Тео с умирающим стариком. Тот передает ему кольцо и редкую картину кисти Карела Фабрициуса. Погружение Деккера в подпольный мир искусства началось.

Стриптизерши

Дженнифер Лопес и Карди Би в комедии про танцовщиц VIP-клуба

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Танцовщицы элитного стриптиз-клуба девушки супер-амбициозные, яркие и сексуальные. Завсегдатаи злачного заведения - успешные финансисты с Уолл-Стрит. Грянувший банковский кризис нанес финансам девушек непоправимый удар, превратив все их сбережения в ничтожную горстку монет. Взбешенные танцовщицы хотят вернуть потерянные деньги. В их головах созрел дерзкий план. Девушки решили отомстить биржевым гениям, оставив их без средств к существованию, чтобы самим снова вести роскошную гламурную жизнь.

Пункт назначения: Смайл

Мистический триллер про старшеклассницу с фотоаппаратом.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 88 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Нелюдимая старшеклассница Берд работает в антикварном магазине. Неожиданно к ней в руки попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Школьница, недолго думая, тут же фотографирует коллегу, а чуть позже подруга Берд зовет её на вечеринку. Там тоже все не прочь сфотографироваться.

А дальше начинаются странности. Парень из магазина, которого девушка сняла на Polaroid, оказывается мёртв. Та же участь настигла и хозяйку, организовавшую вечеринку. Бёрд понимает: что-то тут не так. Она начинает догадываться, кто будет следующим трупом. Дьявольский фотоаппарат убивает всех, кто сфотографирован с его помощью. Чтобы переломить ситуацию, группа подростков должна решить загадку проклятия, иначе Polaroid расправится с каждым.

Птичий дозор

Поиск себя, приключения и опасности в мире пернатых.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

В стае чаек растет стриж Ману. Он пытается подражать членам новой семьи, учится летать, плавать, ловить рыбу, как они, но получается плохо. Стриж раздосадован. Он принимает решение покинуть семью чаек. На свободе Ману обретает новых друзей. Отношения с чайками портятся. Но тут беглец из семьи становится героем, изобретательным как стриж и отважным как чайка. Ему удается спасти от надвигающейся опасности и стрижей, и чаек.

Бунюэль в лабиринте черепах

Захватывающая анимация о реальном эпизоде из жизни режиссера-сюрреалиста

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 80 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Париж образца 1930 года. Испанский режиссёр Луис Бунюэль на премьерном показе представил свой сюрреалистический фильм «Золотой век». Кинокартина вызвала общественный скандал. От молодого режиссера отвернулись меценаты, продюсеры и его соавтор, художник Сальвадор Дали. Бунюэль начал испытывать финансовые трудности.

Ему нужны деньги на новый проект - документальный фильм о беднейшем регионе страны Лас Урдес. Луис возвращается на родину, где встречает скульптора-анархиста Рамона Асина, своего давнего приятеля. Тот, в надежде помочь другу, приобрел лотерейный билет, который выиграл крупную сумму. Бунюэль начинает снимать фильм, однако его методы работы ввергают в состояние шока даже редких единомышленников.

Промар

Аниме про столкновение с огненными мутантами.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 111 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Группа мутантов не на шутку встревожила пожарный департамент. Оказалось, что они способны контролировать пламя, в чем убедились спасатели и Гало. Становится понятно, что мутанты – угроза всему человечеству.

Оно 2

Продолжение ужастика о демоническом клоуне.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 169 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Время летит стремительно. Казалось, еще вчера ребята столкнулись с демоническим Пеннивайзом, а прошло уже 27 лет. Став взрослыми, каждый пошел своим путем. Кажется, что ребята уже никогда не встретятся. Однако их спокойную жизнь неожиданно нарушает странный телефонный звонок.  Что это, как не сигнал к новым действиям?..

Новости по теме

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх