Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Чем порадуют меня эти два погожих дня?

26 мая 2017 года
Чем порадуют меня эти два погожих дня?

Два последних выходных весеннего месяца. Какими они обещают быть?  Порадует ли погода жителей Перми в преддверии приближающегося лета? Но не стоит ждать у моря погоды, ведь независимо от прогноза Гидрометцентра, порадовать себя вы сможете и сами, посетив в эти выходные городские площадки.

 

 

1. Целых два дня, 27 и 28 мая, продлится красочное мероприятие под названием «Холи». Этот фестиваль красок символизирует возрождение жизни и является любимым праздником у индусов. Служители храмов уверяют, что если во время празднования «Холи» на вас попала краска, то великое благо и милость богов вам обеспечены. Чем ярче краска и чем ее больше, тем счастливее жизнь человека, удача будет сопутствовать ему во всем. Праздник состоится на стадионе Локомотив, старт в 15 часов, вход свободный. На фестивале выступят рэпер Кот Чаузи, певица Ярослава Лазукова и ансамбль из школы танцев Freak Danсe Studio. Окончание праздника в 19 часов.

 

2. К нам приехал «Цирк зверей»! Захватывающее, яркое зрелище ждет вас в программе. Дрессированные птицы, пресмыкающиеся и животные, веселые клоуны, лазерное и световое шоу, фотосессия с животными, сложные трюки, шоу «Русская ночь», собачий волейбол и другие замечательные номера мастеров цирка. Ждем вас в культурно-деловом центре Мотовилиха в субботу в 12 часов. Малышам до 2-х лет вход бесплатный.

 

3. Художественная галерея Перми подготовила для посетителей выставку «Галерея и зритель. Книга впечатлений». Основной фигурой здесь являетесь вы – зрители. Ведь именно зритель своим вниманием вкладывает жизнь и смысл в произведение искусства. Что останется в памяти человека, посетившего музей, как изменится его мировосприятие, какие впечатления и мысли вынесет он после общения? В этой экспозиции собраны материалы, в которых практически вековая история музея. Выставка работает ежедневно с 11 часов.

 

4. Могут ли быть похороны веселыми? Об этом всем, кто придет посмотреть пьесу «Веселые похороны»  расскажут в Театре-Театре в воскресенье 28 мая. Действие проходит в Нью-Йорке, в мастерской умирающего художника, эмигрировавшего в Америку из Москвы. Герою предстоит разрешить противоречивые, сложные отношения с близкими людьми и покинутой родиной, оставив после себя не пустое пространство, а область высоких чувств. Автор пьесы – Людмила Улицкая. Начало в 18 часов.

 

5. Хотите снова встретиться со знаменитым пиратом в фильме-фэнтези «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки»? В кинотеатрах Перми своего зрителя ожидает капитан Джек Воробей, которого хотят уничтожить призрачные пираты во главе с капитаном Салазаром. Вы сможете помочь, переживая за главного героя, роль которого, по-прежнему великолепно исполняет Джони Дэпп. Режиссер ленты - Хоаким Роннинг.

 

6. В Пермском государственном цирке продолжается Королевское шоу «Боно Бо». Самые умные обезьяны на планете покажут вам все, что они умеют. Вместе с ними выступят красивейшая бегемотиха Нюша, питоны, дикобразы, верблюды, ламы, пони, крокодилы, много артистов и артисток цирка. В предстоящие два выходных 27 и 28 мая начало представления в 12 и 16 часов.

 

7. И, наконец, Пермский планетарий, живущий своей загадочной жизнью, очень интересной, яркой и насыщенной. В субботу 27 мая в 12 часов малыши отправятся в «Космический рейс «Ну, погоди!». В 15 часов озорной «Гришка-космонавт» составит вам компанию. С ним вы полетите прямо на Луну, побываете на астероиде и может быть, обретете настоящих друзей. «Увлекательной астрономией» можно будет заняться в 17 часов. В «Глубокий космос» зрители отправятся в 19 часов, заглянув за сотни тысяч световых лет.

 

В воскресенье 28 мая в полнокупольной программе раскроются все «Тайны деревьев». Глазами светлячка Майка и божьей коровки Долорес  в 10 ч.30 м. ваши дети увидят жизнь деревьев, узнают о роли зеленых растений и о том, кто правит жизнью на нашей планете. Интереснейшая беседа «Детям о планетах» начнется в 12 часов. Попасть во «Владения света» поможет полнокупольная программа, где зрителям расскажут об эволюции Вселенной, которая началась с Большого взрыва и продолжается по сей день. Сопровождать показ будут невероятные спецэффекты, компьютерная графика и космическая музыка. Начало в 15 часов.

 

Посетив площадки города, вы не только отдохнете и развлечетесь, но и узнаете много интересного и познавательного. Обязательно возьмите с собой детей, ведь у них тоже должны быть полноценные выходные.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх