Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми открылся форум «Служба по призванию»

30 марта 2017 года
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
В столице Прикамья открылся форум «Служба по призванию»

Сегодня в Перми на базе Пермского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходит Молодёжным форум «Служба по призванию». Гостями мероприятия стали более 200 студентов юридических специальностей из различных учебных заведений Перми.


Открыл форум заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор Николай Максимов. Он отметил, что сегодня в течение всего мероприятия студентам будет предоставлена возможность познакомиться с деятельностью различных подразделений органов внутренних дел и Росгвардии Пермского края. Представители силовых ведомств расскажут юношам и девушкам об особенностях работы правоохранителей, поделятся секретами профессионального мастерства. Николай Эдуардович пожелал студентам успешной учебы, закончить с отличием юридические вузы и выразил надежду, что многие из присутствующих на форуме в дальнейшем станут сотрудниками органов внутренних дел.

В Перми открылся форум «Служба по призванию»

 

Сейчас студенты, разделившись на группы, находятся в аудиториях, где эксперты-криминалисты, госавтоинспекторы, кинологи, сотрудники уголовного розыска начали знакомить будущих юристов со спецификой своей деятельности. Эксперты-криминалисты демонстрируют юношам и девушкам процесс снятия отпечатков пальцев, рассказывают об автоматизированной дактилоскопической идентификационной системе «Папилон».

В Перми открылся форум «Служба по призванию»

 

В другой аудитории студенты общаются с полицейским-кинологом, который пришел на встречу со своим четвероногим помощником по кличке Хан.

В Перми открылся форум «Служба по призванию»

 

Среди ребят находится немало любителей животных, которые с удовольствием и восхищением следят за тем, как полицейская собака послушно выполняет все команды. Полицейский-кинолог не только продемонстрировал гостям чудеса дрессировки, но и рассказал реальные случаи задержания преступников с участием служебно-розыскных собак.

В Перми открылся форум «Служба по призванию»

 

Для того чтобы дать ответы на вопросы, касающиеся дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел, специалисты отдела по работе с личным составом подготовили для участников форума специальные памятки.

Отметим, что организаторами форума выступили сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю и представители Общественного совета при региональном МВД.

Материал предоставлен ОИ и ОС ГУ МВД России по Пермскому краю.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх