Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

26 мая. Кремль. Финал детского вокального конкурса «Ты супер!»

22 мая 2017 года
Грандиозный финал детского международного вокального конкурса «Ты супер!» в Кремле

26 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный финал детского международного вокального конкурса НТВ «Ты супер!». Один из участников финала — наш с вами земляк — Кирилл Есин из города Губаха Пермского края.


С проектом «Ты супер!» знакомы, наверно, все — первый выпуск проекта, он же — первый день отборочного тура состоялся 11 февраля.

«Ты супер!» — международное вокальное шоу для особенных детей. Для детей, которым этот конкурс нужен как воздух: в уникальном музыкальном и социальном проекте, принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Конкурс является поистине международным, его география объединяет таланты не только со всех уголков России, но и Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Благодаря телеканалу НТВ, агентству Sputnik и Министерству образования и науки Российской Федерации, юные таланты с непростой судьбой смогли проявить себя и продемонстрировать свой талант миллионам зрителей.

Всего в финал конкурса «Ты супер!» вышли 10 человек: 7 ребят из России (Кирилл Есин — 9 лет, Евгений Бойцов — 10 лет, Виталий Толочкин — 10 лет, Анастасия Симоганова — 14 лет, Надежда Шебанова — 14 лет, Карина Исмаилова — 15 лет, Кристина Ашмарина — 17 лет), Валерия Адлейба из Абхазии (11 лет), Софья Волошаненко из Украины (14 лет) и Дарья Чернова из Белоруссии (17 лет).

С 20 по 26 мая до 12:00 по московскому времени зрители могут проголосовать за любимого участника, который достоин одержать победу в проекте «Ты супер!».

Поддержать Кирилла Есина и проголосовать за него можно на его личной странице участника проекта: Кирилл Есин. Шоу «Ты супер!».

11 марта 2017 года девятилетний Кирилл впервые выступил на шоу «Ты супер!». В исполнении юного певца прозвучала композиция Андрея Губина «Ночь». Своим зажигательным выступлением Кирилл покорил всех членов жюри. «Это запрещенный прием!» — сказала певица Елка сразу, как только мальчик начал выступать.

 

8 апреля — очередное выступление Кирилла на проекте «Ты супер!», во время которого он сразил всех новым прочтением песни и вышел в полуфинал проекта.

И, наконец, крутое, стильное и неповторимое выступление 11 мая: Кирилл не просто прошел в финал конкурса — он стал первым финалистом детского международного вокального конкурса «Ты супер!».

Имя победителя конкурса прозвучит с главной сцены страны совсем скоро — 26 мая. И победителя выберут путем голосования жители всех 11 стран-участниц телепроекта. Также будет объявлен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Финал детского международного вокального конкурса «Ты супер!» — это шоу, которое войдет в историю! 26 мая, 19:00, Государственный Кремлевский Дворец.

Кирилл Есин, город Губаха, Пермский край — «Ты супер!».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх