Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

16 ноября Всероссийский Дед Мороз приезжает в Пермь

10 ноября 2016 года
16 ноября Всероссийский Дед Мороз приезжает в Пермь

НТВ раскрасит Новый год в зелёный цвет


16 ноября всероссийский Дед Мороз приедет в Пермь творить чудеса. Вместе с ним в гостях у пермяков побывает Сергей Майоров, ведущий авторской программы «Однажды» на телеканале НТВ. Визит пройдет в рамках новогоднего путешествия Деда Мороза по городам России. За 48 дней Волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту [email protected]. Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза на улицах этих и других городов.

Главный новогодний персонаж и звёзды НТВ – Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Пётр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малозёмов и другие лица канала – зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берёт в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зелёным, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом Волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».

Новогоднее шествие по стране завершится в конце декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем предновогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

Напомним, что в сентябре НТВ стал главным информационным партнёром всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодний желаний. На сайте канала работает раздел для отправки писем главному зимнему Волшебнику. На сегодняшний день в адрес НТВ поступило более 14 тысяч посланий от детей и взрослых.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх