Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Зеленый свет капитальному ремонту

11 сентября 2014 года
Зеленый свет капитальному ремонту

В конце августа руководство края подало прошение в Фонд ЖКХ о выделении области 135,02 млн рублей на капитальный ремонт жилых сооружений и вот в понедельник (8 сентября) заявка на помощь была одобрена. Пермь добавит к выданным деньгам свои ресурсы (321 млн рублей) и проведет восстановление 206 многоквартирных домов в 17 округах, с общим количеством проживающих — более 29 тыс. человек.

Краевое руководство проводит аналогичные программы не впервые, так начиная с 2008 года, было освоено 7,84 млрд фондовых средств, а еще 3,83 млрд точечно выделял региональный бюджет. За эти деньги было отремонтировано 2659 жилых многоквартирных домов и еще 786 объектов были признаны опасными для проживания и расселены: новые квартиры получило более 15 тыс. граждан.

За 7 месяцев 2014 года Фонд ЖКХ выделил 3,7 млрд рублей на капитальный ремонт жилых сооружений и еще 34 млрд рублей на реализацию программы по переселению жителей из аварийных домов. Средства разошлись по различным регионам России, где их применят согласно поданным ранее заявкам. Контроль над затратами программы принадлежит Счетной палате РФ. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх