Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

МЧС: завтра в Прикамье ожидаются метели и сильный ветер

29 декабря 2016 года
МЧС: завтра в Прикамье ожидаются метели и сильный ветер

Завтра, 30 декабря 2016 года, на территории Пермского края ожидается сильный ветер, скорость которого временами будет достигать 15-20 м/с. Метель вкупе с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия может привести к дорожно-транспортным происшествиям, возникновению ограничений в движении транспорта по всей территории Прикамья.


Согласно данным ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития ЧС на территории Пермского края, завтра, 30 декабря, опасных метеорологических явлений не прогнозируется.

По информации Пермского ЦГМС 30 декабря пермяков ждет облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем умеренный, по востоку края местами небольшой снег, и слабый гололед. Также в восточных районах утром и днем местами будет метель с порывами ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°С, при прояснениях до -15°С, днем -3,-8°С.

В связи с погодными условиями (метель) и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия сохранится вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и возникновение ограничений в движении транспорта по всей территории Пермского края.

Наиболее вероятно их возникновение в районах, где наблюдается наибольшая загруженность автотранспортом и по территории которых проходят федеральные и региональные трассы:

  • участок федеральной автодороги М7 «Волга» Москва-Владимир-Нижний Новгород-Уфа «Подъезд к Перми» проходит по территории 4-х муниципальных образований (Большесосновский МР, Очерский МР, Нытвенский МР и Краснокамский МР).
  • трасса «А-153 Нытва-Кудымкар», проходящая по территории 3 муниципальных районов (Нытвенского, Карагайского и Кудымкарского).
  • трасса Р-242 Пермь-Екатеринбург, проходит по территории 3-х МО (Пермский МР, Кунгурский МР и Суксунский МР).

Водителям рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, не нарушать рекомендуемый скоростной режим и интервал безопасной дистанции между транспортными средствами.

Также специалисты ведомства предупреждают о том, что сильный ветер в совокупности с износом и несвоевременным ремонтом коммунальных сетей могут стать причиной возникновения аварий на системах электроснабжения и объектах ЖКХ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх