Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

МЧС России предупреждает об аномально холодной погоде

9 января 2017 года
МЧС России предупреждает об аномально холодной погоде

МЧС России предупреждает об аномально холодной погоде на территории Пермского края в период с 9 по 10 января 2017 года.


С 9 по 10 января в Пермском крае ожидается аномально холодная погода. Сильный мороз до минус 37-45˚С.

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

Вчера, 8 января была переменная облачность, местами небольшой снег, ночью по югу до умеренного, гололедно-изморозевые явления. Ветер северный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью и днём была -20…-25°С, местами по северу и востоку доходила до -30…-35°С, ночью при прояснениях до -40°С, по югу -12…-17°С.   

Сегодня, 9 января, и завтра, 10 января, будет еще холодней. Ожидается как и вчера переменная облачность, преимущественно без осадков, местами гололедно-изморозевые явления. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -32…-37оС, при прояснениях -40…-45оС, по югу в отдельных районах -25…-30оС, днем -27…-32оС, в горах и низинах -35…-40оС, по югу местами до -22оС.

Специалисты ведомства рекомендуют избегать долгого пребывания на улице, одеваться теплее.

Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости! Не отпускайте на прогулки детей! Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! На улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям!

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) г. Перми: 281-44-04, 112

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх