Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Компания «Кортрос» построит самый высокий дом в Перми

20 ноября 2018 года
Фото: из открытых источников
Компания «Кортрос» построит самый высокий дом в Перми

Гендиректор компании Станислав Киселев заявил, что девелопер «Кортрос» инвестирует почти 2 млрд рублей в строительство самого высокого здания в Перми. Высота дома составит почти 100 метров.


Киселев сказал: «Мы начали строительство первого 31-этажного дома в Перми. Двухсекционный дом высотой 99,9 метров станет самым высоким зданием города и в целом региона. Планируемая стоимость строительства оценивается в 1,9 млрд рублей».

Строительство будет окончено в III квартале 2020 года. Здание, состоящее из двух секций - 25 этажей и 31 этаж соответственно, рассчитано на 550 квартир. Дом с двухуровневым паркингом.Он войдет в состав возводимого сейчас ЖК «Гулливер», но небоскреб застройщик будет реализовывать под брендом Headliner, как собственный комплекс жилых высоток в Москве.

ГК «Кортрос» входит в холдинг «Ренова» Виктора Вексельберга. Компания реализует 8 проектов в России, общий объем текущего строительства составляет 1,15 млн кв. м на 1 ноября 2018 года. Девелопер реализует проекты в Москве, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх