Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

15 июля в Добрянке состоится фестиваль «Камская Урбаника»

30 июня 2017 года
15 июля в городе Добрянка Пермского края состоится фестиваль «Камская Урбаника»

«Камская Урбаника» – ландшафтный фестиваль, меняющий город.


15 июля, в День города, в Добрянке состоится первый фестиваль городского ландшафта «Камская Урбаника». «Камская урбаника» — это открытая площадка для творческих коллективов и проектов, в том числе успешно реализованных в других территориях. Тема фестиваля 2017 года — «Город большой Энергии».

В этот же день, в рамках фестиваля, пройдет конкурс АРТ- объектов «Город большой Энергии».

Цель этого конкурса — преображение пространства бульвара Строителей г. Добрянка посредством создания различных форм искусства.

Организаторы фестиваля не раскрывают пока всех секретов, какие АРТ-объекты удивят жителей и гостей Добрянки в День города на фестивале «Камская Урбаника». Однако информацией о том, что конкурс будет состоять из нескольких этапов, они поделились:

  • 1 этап: с 12 июня по 7 июля – прием конкурсных заявок;
  • 2 этап: с 26 июня по 7 июля – отбор заявок, рассылка приглашений. Информирование команд о принятых заявках и приглашение к участию в конкурсе;
  • 3 этап: 15 июля – работа на площадках конкурса;
  • 4 этап: 15 июля – определение победителей и церемония награждения.

Фестиваль проходит в формате open-air и включает в себя открытые дискуссионные площадки, творческую лабораторию, мастер-классы, мобильное выставочное пространство.

В рамках фестиваля состоится конкурс по 3 номинациям: «Малая архитектурная форма», «Арт-объект» и «Лэнд-арт» (Land Art)1.

1 — Land Art — природо-искусство (англ.), материалом для АРТ-объектов служат, как правило, или чисто природные материалы, или их сочетание с минимальным количеством искусственных элементов.

По мнению многих дизайнеров, Лэнд-арт в чистом виде сегодня это наименее затратное искусство из всех возможных.

15 июля в Добрянке состоится фестиваль «Камская Урбаника»

 

Фестиваль проводится Общественной организацией «Дети Плюс» при поддержке администрации Добрянского муниципального района, администрации г. Добрянка и ПАО «Лукойл».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх