Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

«Поезд Деда Мороза» отправляется в путешествие по Прикамью 6 декабря

2 декабря 2016 года
«Поезд Деда Мороза» отправляется в путешествие по Прикамью 6 декабря

До Нового года остается все меньше и меньше дней. Уже 6 декабря в путешествие по детским домам Пермского края отправляется «Поезд Деда Мороза».


Специальный ярко раскрашенный микроавтобус проедет по учреждениям Пермского края и привезет ребятам сказку «Хочу стать звездочетом». Согласно информации пресс-центра Министерства культуры Пермского края, поздравления и сладкие новогодние подарки получат дети, находящиеся в детских домах, дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в домах-интернатах, социально-реабилитационных центрах Соликамска, Чайковского, Лысьвы, Кунгура, Кизела, Краснокамска и Перми.

«Поезд Деда Мороза» поможет детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, принесет радость и тепло в их сердца.

«"Поезд Деда Мороза" открывает для маленького зрителя удивительный и таинственный мир театра, рассказывая удивительные истории о добре, достоинстве и дружбе. Это крайне важно! Я глубоко убежден, что мы должны сделать все возможное для обеспечения равного доступа всех детей к лучшим образцам театрального искусства и к нашему культурному наследию. Внедрение основ интегративных процессов – один из приоритетов нашей культурной политики», – считает министр культуры Игорь Гладнев.

Пусть встреча юных зрителей с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными феями станет яркой, чудесной, незабываемой.

«В этом году мы привезем ребятам новый спектакль «Хочу стать звездочетом». Смешная и очень познавательная история о том, как три веселые маленькие феи каждую ночь зажигают на небе чудесные звезды. А звездочки эти – настоящие озорники, и стоит их только оставить без присмотра, как с ними непременно что-то случается», – рассказывает руководитель проекта, актер и режиссер Вячеслав Чуистов.

«Поезд Деда Мороза» ежегодно колесит по Пермскому краю с 2013 года. В этом году путешествие начнется 6 декабря и продлится до 12 декабря. Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх