Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Завтра в Перми две остановки поменяют свое расположение

24 ноября 2016 года
Завтра в Перми две остановки поменяют свое расположение

Завтра два остановочных пункта – «улица Дениса Давыдова» и «улица Геологов» – будут перенесены на новые места.


С 25 ноября 2016 года две пермских остановки в Индустриальном районе поменяют свое расположение. Как сообщает администрация города Перми, оба остановочных пункта – «улица Дениса Давыдова» и «улица Геологов» – на новых местах обустроены в соответствии с ГОСТом.

Расположение остановочных пунктов изменится только в направлении из города. Остановка «улица Дениса Давыдова» на новом месте вводится для двух автобусных и двух трамвайных маршрутов. Остановка «улица Геологов» вводится лишь для автобусных маршрутов.

Остановка «улица Дениса Давыдова» при направлении из города будет располагаться по улице Мира рядом с домом №121/1. Остановочный пункт будет действовать для автобусов маршрутов №19 (микрорайон Липовая гора – Ипподром), №62 (микрорайон Крохалева – Ипподром) и для трамваев маршрутов №10 (улица Максима Горького – школа №107), №11 (микрорайон Висим – станция Осенцы).

Остановка «улица Геологов» при направлении из города теперь будет находиться на пересечении улиц Леонова и Геологов. Остановочный пункт действует для автобусов маршрутов №3 (микрорайон Нагорный – станция Пермь II), №10 (микрорайон Нагорный – микрорайон Владимирский), №13 (микрорайон Нагорный – площадь Дружбы), №27 (микрорайон Нагорный – площадь Дружбы), №40 (Автопарк – микрорайон Нагорный – станция Пермь II), №59 (микрорайон Юбилейный – Ипподром).

Новые павильоны установлены и на остановке «улица Дениса Давыдова», и на остановке «улица Геологов».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх