Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Власти советуют не отчаиваться: моря – явление временное!

5 апреля 2016 года
Власти советуют не отчаиваться: моря – явление временное!

Власти советуют не отчаиваться: они уверены, что моря – явление временное. Паниковать, что «малые моря» сольются в одно, большое, не стоит – администрация этого не допустит.

Весна неожиданно пришла на улицы города Перми. А вместе с ней во дворах города Перми стихийно стали возникать так называемые малые, или дворовые, моря. У жителей города возникает серьезное опасение – а вдруг «моря» не исчезнут? Или, того хуже – сольются в одно большое?

Шутки – шутками, но весна в Пермь, из года в год, на протяжении уже нескольких веков всегда приходит неожиданно. А вместе с весной приходит и большая вода. Снег зимой в Перми, по доброй традиции, и с попустительства администрации, управляющие компании почти не убирают. Получают выговоры, лишаются премий, но привычка сильнее неволи, а уж возведенная в ранг традиции – тем паче.

Пермские реалии

Коренные пермяки ходят зимой по колено в снегу, а весной – по пояс в воде.

Власти советуют не отчаиваться: моря – явление временное!

Пришедшая в этом году весна быстро заполнила все ямы и впадины водой. При этом без разницы, где находится яма – в центре или на окраине – картина везде одинаковая: будто Кама вышла из берегов.

Власти советуют не отчаиваться: моря – явление временное!

Городские власти к проблеме «наводнения» относятся спокойно. Каждый год весна приходит «вдруг», и каждый год жители этим недовольны.

На любой запрос власти отвечают одно и то же: «придомовые территории – зона ответственности ТСЖ и ЖСК, о недоработках можно сообщать в управления благоустройства по месту жительства. Снег с улиц города продолжает вывозиться».

Несмотря на то, что снег вывозится, вода в городе постоянно прибывает. Видимо, жителям Перми остается только одно – превращаться в водоплавающих.

Власти советуют не отчаиваться: моря – явление временное!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх