Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми начались ремонтные работы на участке магистрали Стаханова–Чкалова

30 мая 2016 года
В Перми начались ремонтные работы на участке магистрали Стаханова–Чкалова

На проведение ремонтных работ были выделены дополнительные средства из бюджета города. В прошедшие выходные подрядчики начали снимать старое асфальтовое покрытие участка магистрали Стаханова–Чкалова от улицы Куйбышева до улицы Карпинского.

На данном участке уже ведутся работы по фрезерованию. Обновленное покрытие по площади будет равняться примерно 33,7 тысяч кв. метров.

Работы по ремонту дорожного полотна осуществляются в основном в ночное время, чтобы не препятствовать движению транспорта днем. Однако, есть вероятность того, что из-за ремонтных работ скорость движения транспорта ночью будет снижена, автомобилистам следует быть более внимательными, обращаться внимание на установленные знаки и планировать свои поездки заранее.

Как сообщают в управлении внешнего благоустройства администрации города, 2016 год станет для Перми «годом дорожного ремонта». За счет того, что было выделено дополнительное финансирование, запланированный ранее объем дорожного ремонта вырос в 3 раза и на данный момент составляет свыше 1 млн. кв. метров.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх