Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Среднюю дамбу в Перми временно сделают четырехполосной

13 июля 2017 года
Средняя дамба в Перми временно станет четырехполосной

Для того, чтобы разгрузить напряженную ситуацию с движением транспорта на перекрестке улицы Макаренко и бульвара Гагарина, и на улице Революции в период ремонта Северной дамбы, принято решение Среднюю дамбу в Перми временно сделать четырехполосной.


В дирекции дорожного движения и ранее пытались «разрулить» сложившуюся после закрытия Северной дамбы ситуацию на узле бульвара Гагарина и улиц Макаренко и Революции — изменили режим работы светофора на перекрестке и разрешили поворот направо из второго ряда с бульвара Гагарина на мост. На следующей неделе, как сообщает ТК «Ветта», на участке улицы Революции от бульвара Гагарина планируется сделать четыре полосы, чтобы еще разгрузить движение на участке.

По словам начальника «Пермской дирекции дорожного движения» Максима Киса, полосы будут узкие, но ширина их будет достаточной, чтобы автобус мог проехать без затруднений.

Новую разметку на участок дороги нанесут на следующей неделе. Чтобы водители заметили разметку, новая маркировка будет оранжевого цвета.

Работы по демаркированию и нанесению новой разметки будут проводить в ночное время.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (1)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх