Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Реконструкцией улицы Героев Хасана в Перми займется компания «Старт»

17 мая 2017 года
На аукцион по реконструкции улицы Героев Хасана в Перми заявилась только компания «Старт»

Прием заявок на участие в аукционе по реконструкции улицы Героев Хасана в Перми завершен. Как сообщает «Business Class», документы были поданы лишь ООО «Старт». С ним администрация Перми и планирует заключить договор.


Стоимость контракта определена в сумму 499,816 млн рублей. Подрядчик должен выполнить работы по реконструкции на участке от автодороги Пермь — Екатеринбург до улицы Васильева.

Согласно документации, улица Героев Хасана должна быть расширена до четырех полос, что увеличит ширину проезжей части с 8 до 20 метров. Также предусмотрено обустройство тротуаров и велосипедной дорожки. Все работы по реконструкции подрядчик должен завершить в срок до 1 декабря 2018 года.

Заявки на участие в аукционе принимались до 16 мая. Как было сказано выше, документы были поданы лишь компанией «Старт». Проведение торгов запланировано на 22 мая.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх