Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

На строительство обхода Чусового дополнительно выделят 217 млн

18 августа 2017 года
На строительство обхода Чусового из федерального бюджета будет дополнительно выделено 217 млн рублей

На строительство Чусовского обхода за счет средств федерального бюджета будет дополнительно выделено 217 млн рублей.


Об этом пишет «Новый компаньон», ссылаясь на сообщение министра финансов Пермского края Елены Чугариной, сделанное ей на заседании комитета по социальной политике в краевом Заксобрании. По словам министра финансов, денежные средства из федерального бюджета, выделенные на ремонт обхода Чусового, поступят в казну региона в качестве трансфертов.

Вопрос об увеличении финансирования объектов автодорожного строительства рассматривался и на заседании комитета по развитию инфраструктуры, которое прошло в Законодательном Собрании Пермского края 15 августа 2017 года.

«В реестре объектов автодорожного строительства предполагается увеличение финансирования на 2017 год — на сумму 376 884,6 тыс. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета в сумме 217 000,0 тыс. рублей», — говорится в сообщении Законодательного Собрания.

76 млн рублей дополнительного финансирования в 2017 году планируется выделить из краевого бюджета на строительство второй очереди Восточного обхода.

Напомним, длина автодороги «Обход Чусового» составляет 6,82 км. В рамках реализации данного проекта строительства планируется построить два моста и путепровод через железную дорогу, общая протяженность которых составит 655 погонных метров. Работы по строительству Чусовского обхода должны быть завершены в IV квартале 2019 года.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх