Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

ГИБДД оштрафует подрядчиков за плохую уборку дорог в Перми

11 января 2017 года
ГИБДД оштрафует подрядчиков за плохую уборку дорог в Перми

С начала года сотрудниками ГИБДД выдано подрядным организациям 245 предписаний на проведение уборки дорог и зон пешеходных переходов.


Как пояснили в ГИБДД города, сейчас, когда зима в самом разгаре, сотрудники ведомства ежедневно обследуют, в каком состоянии находится улично-дорожная сеть во всех районах Перми.

Помимо выданных подрядчикам 245 предписаний, дорожными полицейскими составлено 73 административных протокола в отношении должностных лиц подрядных организаций за несоответствующую уборку улиц, в частности за образование снежных валов в непосредственной близости к пешеходным переходам.

В ведомстве сообщили, что «инспекторы фиксировали образование снежного наката в виде уплотненного снега и наледи, необработанной противогололедными материалами, как на проезжей части, так и на тротуарах, подъемах и спусках».

По результатам январских проверок в отношении одного из подрядчиков из-за некачественного содержания дорог в зимнее время возбуждено два административных расследования. Компании грозит штраф до 300 тысяч рублей.

ГИБДД оштрафует подрядчиков за плохую уборку дорог в Перми

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх