Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Дороги одинаковые. Только в Саратове – плохие, а в Перми – хорошие

16 апреля 2016 года
Дороги одинаковые. Только в Саратове – плохие, а в Перми – хорошие

Дороги одинаковые. Только в Саратове премьер-министр Дмитрий Медведев назвал их плохими, а в Перми, по мнению депутата Алексея Пушкова, они – хорошие.

Пермь по качеству дорог в центре всем пример подает. Положительный. Каким-то образом в столице Прикамья плохих дорог нет. Именно так считает депутат Госдумы РФ от Пермского края Алексей Пушков. О чем он, собственно, и заявил в ходе передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым».

А вот Дмитрий Медведев, побывав в Саратове и проехавшись по городу с губернатором, назвал дороги плохими. И это еще «мягко говоря».

Во время своего визита в Саратов премьер-министр сам был за рулем автомобиля Mercedes и прокатил губернатора Валерия Радаева по городским улицам.

Саратовские

Дороги

Пермские

Мнение высокопоставленных лиц

«Я буквально сегодня вместе с вашим губернатором проехался за рулем по Энгельсу и Саратову. Что сказать – мягко говоря, плохие дороги».

Дмитрий Медведев

«Там есть свои проблемы, но я знаю, что в центре города таких дорог, как нам показали, там нет».

 

Алексей Пушков

 

Также Дмитрий Медведев отметил, что «За последнее время очень большое внимание людей уделяется состоянию дорог. Есть регионы, откуда поступает огромное количество вопросов по состоянию дорожной сети, особенно после зимнего периода».

Также премьер сказал, что требуется разработать предложения по развитию и поддержке сети дорог в Саратовской области. И предложения требуются такие, чтобы их можно было использовать и в других регионах.

В Перми проблем с дорогами нет. В 2014 году Пермский край вошел в ТОП-10 во всероссийском рейтинге по «качеству дорог». Критерием отбора служило количество ДТП, связанных с плохим состоянием дорожного полотна.

Регион готов подавать пример. Есть наработки.

Например, в Мотовилихинском районе около дома № 25б по улице Лебедева, дорогу уже ремонтируют.

Дороги одинаковые. Только в Саратове – плохие, а в Перми – хорошие
Ремонт дороги, Лебедева 25б. Фото: Мой город ПЕРМЬ

 

Дороги одинаковые. Только в Саратове – плохие, а в Перми – хорошие

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх