Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Депутат Госдумы Алексей Пушков: с Перми в плане качества дорог надо пример брать

15 апреля 2016 года
Депутат Госдумы Алексей Пушков: с Перми в плане качества дорог надо пример брать

Алексей Пушков, депутат Госдумы РФ от Пермского края, в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» сделал заявление: Пермь по качеству дорог в центре города подает всем положительный пример.

По словам депутата, в центре города Перми нет плохих дорог, нет таких проблем с дорогами, как в других регионах.

«Я вам скажу такую вещь: я представляю в Думе Пермский край. Там есть свои проблемы, но я знаю, что в центре города таких дорог, как нам показали, там нет. А там тоже снег, там тоже весна, там тоже заморозки, там тоже оттепели. Каким-то образом там нет таких дорог. Я не говорю, что дороги идеальные, что там все хорошо. Но вот с такой проблемой из Перми, из центра Перми никто не обратился к президенту».

Алексей Пушков

Пермяки, услышав заявление политика, тут же сделали предложение посетить ему краевую столицу, и лично проверить качество дорожного полотна. Кое-кто из пользователей даже засомневался, в той ли он Перми живет.

На фото вы можете видеть кусочек дороги как раз в центре города.

Напомним, что пермские подрядчики, переживают, что с ремонтом дорог могут возникнуть проблемы из-за нехватки битума. Как оказалось, зря переживают: дороги в центре – хорошие.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (2)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх