Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

«ПКНМ» нашла новых партнеров на нефтегазовой выставке OTC 2017

23 мая 2017 года
Представители «ПКНМ» нашли новых партнеров на нефтегазовой выставке OTC 2017

Делегация «Пермской компании нефтяного машиностроения» в начале мая посетила международную выставку OTC 2017 (Offshore Technology Conference) – одно из крупнейших событий нефтегазовой отрасли Северной Америки. Руководство предприятия получило не только актуальную информацию о проектах и научно-технических разработках, но и новые контакты для сотрудничества.


Более 2500 участников из 100 стран собрала на своей площадке выставка OTC 2017, которая ежегодно проходит в г. Хьюстон (США) начиная с 1969 года.

Делегация «ПКНМ» прибыла в качестве гостя, чтобы лично встретиться с интересующими компаниями: New Tech Systems (поставщик инспекционного оборудования), Clean Bore Technologies (оборудование для очистки внутреннего диаметра трубы), Gagemaker (лидер в производстве точного измерительного инструмента) и др.

Также выяснилось, что такие известные игроки, как Halliburton и Baker Hughes, заинтересованы в продукции и услугах «ПКНМ».

«Компания развивается, выходит на новые рынки, поэтому нам важно следить за мировыми научными разработками в нефтегазовой отрасли и искать новых зарубежных партнеров, – рассказывает генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. – Есть, конечно, преграды. На выставке OTC мы ощутили влияние санкций: некоторые компании отказывались общаться, узнав, что мы из России. Но много и тех, кто охотно идет на контакт и включает нас в вендер-лист. Помимо американских компаний встретились с председателем компании LIWA (ОАЭ), господином Салах Салем Бин Омаир аль Шамси. Мы познакомились на выставке ADIPEC 2016 в ноябре прошлого года и планируем развивать сотрудничество».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх