Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

В Перми центр «Мои документы» возобновил выдачу водительских прав

1 февраля 2017 года
В 2017 году услуга по выдаче водительских удостоверений начнет оказываться во всех МФЦ Пермского края

Государственная услуга по приему документов и выдаче готовых водительских удостоверений российского и международного образца взамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия вновь будет оказываться на площадке офиса «Центральный-2», расположенном на ул. Куйбышева, 9. С сегодняшнего дня специалисты центра будут принимать документы от заявителей, выдача удостоверений начнется с 6 февраля. Остальные многофункциональные центры города Перми подключатся к проекту в течение первого квартала 2017 года.

Список документов, которые необходимо предоставить для получения услуги, остается прежним: паспорт, старое водительское удостоверение (если таковое имеется). Медицинская справка в случае получения нового документа взамен утерянного, украденного или испорченного теперь не требуется. Пройти медкомиссию придется только при получении водительских прав по истечении срока действия документа. Сделать фотографию на удостоверение можно будет прямо в филиале МФЦ.

Напомним, ранее, с декабря 2014 года по 1 сентября 2016 года, жители Перми уже имели возможность получать водительские права в филиале «Центральный-2» в рамках пилотного проекта, который проходил в ряде регионов РФ. Эксперимент был признан удачным, за этот период удостоверения в офисе многофункционального центра получили порядка 3000 пермяков.

В течение 2017 года услуга по выдаче водительских удостоверений российского и международного образца взамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия начнет оказываться во всех 53 многофункциональных центрах Пермского края.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх